Мы работаем, чтобы сделать жизнь лучше!

Сеть химчисток "КРИСТАЛЛ"

О КОМПАНИИ

Компания «Кристалл» создана в январе 1997 года, и уже 18 лет успешно работает на рынке предоставления услуг профессиональной стирки, химической чистки и клининга предприятиям и населению г. Владивостока. Благодаря отличному качеству выполняемых работ наше предприя­тие завоевало доверие многих крупных клиентов, среди которых гостиницы «Приморье», «Эква­тор», "Версаль", "Ренессанс", "Стори", гостиничный комплекс кампуса ДВФУ на о. Русский, вузы ДВФУ (ДВГУ, ВГУЭС, ТГЭУ), МГУ им. адм. Г.И. Невельского, «ДАЛЬРЫБВТУЗ», консульства и театры, санатории и дома отдыха, детские сады и медицинские учреждения, рестораны и ночные клубы, салоны красоты и торговые комплексы. Компания являлась поставщиком услуг прачечной, химчистки и клининга для Управления делами Президента РФ, а также для "CrocusGroup" - генеральному подрядчику на строительство объектов саммита АТЭС 2012. Для осуществления своей деятельности компания имеет все необходимые сертификаты и лицензии.

ХИМЧИСТКА

Сотрудники нашей химчистки - профессионалы, прошедшие специальное обучение на ведущих предприятиях г. Москвы. Тщательно подбирая подходящие методы чистки, персонал предельно внимательно относится к каждому заказу. Однажды доверив нам свою вещь, клиенты обращают­ся к услугам химчистки «Кристалл» снова и снова и становятся постоянными.

В своей работе мы используем только самое современное немецкое и итальянское оборудова­ние, признанное на сегодняшний день лучшим в мире - это и системы профессиональной стирки от «JohnsonDiversey» и «Procter&Gamble», и профессиональная пятновыводка от «BUFA», сухая химическая чистка по щадящей технологии с использованием углеводородных растворителей, а также сухая химическая чистка на оборудовании и по технологии «Italclean» с использованием перхлорэтилена, аквачистка «Aquatex» от JLAи компании IPSO, чистка пуха и пера от «PillowWak»

(USA), комплекты финишного оборудования от «SILC» и «HAWO». Экологичные химические препа­раты и щадящая технология способны не только вычистить одежду, но и увеличить срок ее службы, выровнять цвет, придать Вашим вещам свежий вид.

Парк автомашин позволяет обслуживать клиентов на дому. Оформить заявку на выезд вы можете на сайте компании в разделе "Цены". Услуга предоставляется бесплатно при заказе свыше 1000 рублей. При заказе на меньшую сумму цена вызова составит 300 рублей. При этом возврат клиенту готовых изделий также осуществляется бесплатно.

ПРАЧЕЧНАЯ

Производственная мощность фабрики "Кристалл" - свыше 200 тонн обработанного текстиля в месяц. Стиральный цех укомплектован стирально - отжимными автоматами cзагрузкой от 13 до 200 кг, что позволяет компании изолированно обслуживать каждого клиента. Это исключает различного рода конфликтные ситуации, связанные с подменами, закрасами, позволяет гибко выстраивать технологический процесс, при необходимости - дробить партии белья по степени загрязнённости, типу и ассортименту, что в конечном итоге гарантирует высокое качество услуги для наших партнёров и клиентов. Заключая договор с нашей прачечной, все наши клиенты полу­чают качественное и бесперебойное обслуживание, избавляются от целого комплекса забот о чистоте скатертей, постельного белья и формы сотрудников. Вывоз и доставка белья осущест­вляется транспортом компании «Кристалл» бесплатно.

КЛИНИНГ

Профессиональная уборка помещений - очень популярное и востребованное направление современного города. Чистота и порядок квартиры, офиса или торгового помещения - это важная часть имиджа любого предприятия. Компания «Кристалл» - надежный партнер, который возьмет заботы о престиже Вашей компании на себя. Мы используем современное уборочное оборудование, моющие средства ведущих российских и иностранных производителей. Наши операторы профессиональной уборки - это хорошо обученный персонал, который работает безу­пречно, делая ваш офис, дом, квартиру или торговое помещение чистым. Клининговое подразде­ление компании «Кристалл» имеет десятилетний опыт работы, внимательно относится к потреб­ностям клиентов и гарантирует высокое качество уборки.

По желанию клиента специалисты клининговой службы компании «Кристалл» выполнят следующие работы:

генеральная уборка квартиры или коттеджа; уборка прилегающей территории; мойка окон и фасадов; химчистка ковровых покрытий; химчистка мягкой мебели;

генеральная уборка после ремонтно-строительных работ;

Для владельцев электронных профсоюзных билетов - скидка 10% на все виды услуг.

Сайт: www.crystal-dv.ru

Электронная почта: info@crystal-dv.ru

(423) 246-41-43
(423) 250-00-25
Адреса: 
1. Пассаж
Адрес: ул. Посьетская, 16
Телефон: 296 76 74, 251 55 95
Выходной день: воскресенье, понедельник
2. Тихоокеанский
Адрес: ТЦ "Тихоокеанский", пр-т Красного знамени, 82
Телефон: 29 888 75
Выходной день: суббота, воскресенье
3. Первореченский
Адрес: ТЦ "Первореченский", пр-т Острякова, 13, павильон 36-Б
Телефон: 297 94 80
Выходной день: воскресенье, понедельник
4. Снеговая Падь
Адрес: ТЦ "Снеговая Падь", ул. Анны Щетининой, 21
Телефон: 8 951 011 3748
Выходной день: воскресенье, понедельник
5. Домовой
Адрес: ул. Нейбута, 47
Телефон: 292 16 80
Выходной день: воскресенье, среда
6. Тихая
Адрес: ул. Добровольского, 5, павильон 78
Телефон: 292 16 81
Выходной день: воскресенье, понедельник
7. Черемушки
Адрес: ТЦ "Черёмушки", ул. Черёмуховая, 15, 3-й этаж
Телефон: 275 31 09
Выходной день: без выходных
8. Европейский
Адрес: ТЦ "Европейский", ул. Русская, 19 "В", 6 этаж, павильон 607
Телефон: 274 10 06
Выходной день: Без выходных
9. Светланская
Адрес: ул. Светланская, 109
Телефон: 222 0594
Выходной день: без выходных
10. Коллекция 
Адрес: г. Арсеньев, ул. Островского, 4
Телефон: 8 950 287 1172, 528 52
Выходной день: без выходных
11. Коллекция
Адрес: г. Спасск, ул. Борисова, 24
Телефон: 8 914 069 5875
Выходной день: без выходных