Мы работаем, чтобы сделать жизнь лучше!

Театр молодежи

ПРИМОРСКИЙ КРАЕВОЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР МОЛОДЕЖИ               

(ГАУК «Театр молодежи»)

Один из старейших театров города Владивостока, находится в центре столицы Приморья. Репертуар рассчитан как на самых маленьких зрителей, так и на взрослых.

Театр молодёжи находится в самом центре Владивостока в прекрасном историческом здании. За свою почти 70-летнюю историю он не раз менял своё название. Старожилы знают его, как ТЮЗ (Театр юного зрителя), люди среднего возраста помнят его, как Камерный театр драмы и вот уже 14 лет жители и гости города видят на фасаде ныне существующее название.

В репертуаре театра спектакли различных жанров, как классика, так и современных российских и зарубежных авторов, предназначенные для людей всех возрастов. Дневные спектакли ориентированы в основном на школьников, хотя есть и постановки для совсем юных зрителей. Спектакли же вечернего репертуара зачастую предназначены не только для молодёжи и студентов, но и для тех, кому уже далеко за… Постоянно идя в ногу со временем, Театр молодежи ждет всех, кто не равнодушен к искусству и молод душой.

Контакты:

Касса театра: 226-48-89

Отдел по организации и работе со зрителем: 222-52-16, 241-18-78

E-mail: adm.teatra@bk.ru

 

Только для членов профсоюзов при предъявлении Электронного Профсоюзного билета - при покупке билета стоимостью 350 рублей на любой спектакль, второй билет выдаётся бесплатно. На данных условиях покупка и бронь билетов может осуществляться только через кассу театра. По любым вопросам можно обращаться в отдел по организации и работе со зрителем.