Мы работаем, чтобы сделать жизнь лучше!

Центр дистанционного образования «Учись просто!» информирует Вас о начале очередной приемной кампании на программы высшего и среднего профессионального образования

Уважаемые коллеги!
Центр дистанционного образования «Учись просто!» информирует Вас о начале очередной приемной кампании на программы высшего и среднего профессионального образования с применением дистанционных образовательных технологий.


Поступить и учиться на льготных условиях, в рамках действующего соглашения о сотрудничестве, могут как сами члены Профсоюза, так и их ближайшие родственники (супруги, дети).


Формат обучения позволяет получать образование без отрыва от работы, дома и семьи. Отсутствует необходимость выезжать на сессии и защиту диплома. Сотрудники центра оказывают помощь на протяжении всего процесса обучения, от поступления до получения диплома.


Мы рады предложить более 30 направлений высшего и среднего-профессионального образования. От юриспруденции и психологии до электроэнергетики и строительства.


Все учебные заведения имеют лицензии и государственные аккредитации на свои учебные программы, что гарантирует будущим выпускникам получения Диплома государственного образца.


Договор на образование заключается непосредственно с учебным заведением. ЦДО «Учись просто!» никаких комиссий со студентов не берет. Оплата поступает от студента, напрямую в учебное заведение.
Для поступления, посещение нашего офиса не обязательно. Подача документов и оформление – дистанционно.
Важно! При обращении, обязательно сообщите специалисту Центра, что являетесь членом профсоюза, либо близким родственником - для корректной консультации по стоимости!
Мы в Telegram (подписывайтесь): @uchprosto
Телефон для консультаций: 88003003708
Вотсап: 89242438000
Сайт: УЧИСЬПРОСТО.РФ

Тарифы на обучение для членов профсоюзов можно посмотреть здесь