Мы работаем, чтобы сделать жизнь лучше!

База отдыха «Океан» Андреевка»

 

«Океан» — это отличное место как для семейного отдыха, так и для веселых выездов с друзьями. Благодаря грамотному зонированию территории семьи с детьми отдохнут без беспокойств, а молодежь тоже не заскучает и активно проведет время.

База расположена на юге Приморского края в селе Андреевка, в бухте Троицы. Песчаный пляж оборудован бесплатными лежаками, берег ежедневно чистят от мусора. Глубокое море, девственные леса и насыщенная программа развлечений принесут незабываемые и приятные впечатления.

Несмотря на близость природы, здесь вы можете не беспокоиться о безопасности. На участке нет змей, способных испортить отдых. Для максимального комфорта постоянно дежурит медицинский работник, готовый помочь как при легких солнечных ударах, так и оказать первую помощь в более серьезных случаях.

Персонал базы «Океан» отзывчив и всегда рад прийти на выручку: от полноценной консультации об экскурсиях до более прикладного поднятия коляски на нужный этаж. А пропускная система для авто и бесплатная охраняемая парковка станут приятным бонусом к пребыванию на территории.

Виды размещения

В «Океане» представлен выбор из трех видов размещения: домики, guest house и отель.

1) Домики

Уютные треугольные домики идеально подойдут для семейного отдыха. В них разрешено останавливаться с домашними животными. В аренду входят необходимые опции: электроосвещение, розетки, телевизор, холодильник, деревянный столик, скамейка, тент. Туалет и душ находятся в санблоке.

 

  

2) Guest house

Это промежуточный вариант для тех, кому недостаточно комфорта в домиках. Каждый номер включает в себя двуспальную кровать, туалет на этаже, телевизор, холодильник, шкаф для одежды, Wi-Fi. 

 

      

3) Отель

Номера отеля — самый комфортный вариант размещения на базе отдыха. В каждом номере есть холодильник, ЖК-телевизор, балкон, туалет и душевая с горячей водой, поттер, кондиционер, Wi-Fi. 

 

       

ЧТО ЕСТЬ НА БАЗЕ?

Детская программа

Для детей в «Океане» всегда найдутся интересные занятия. Они останутся в восторге от большого аквапарка с горками, на которые можно потратить целый день. Если вода в море покажется холодной, есть теплый бассейн, в котором ребенок не замерзнет. Для спортивного и развлекательного отдыха мы предлагаем детскую площадку и игровую комнату с аниматором. Он присмотрит за детьми и даст вам возможность отдохнуть.

 

Инфраструктура построена так, чтобы вы ни в чем не испытывали недостатка. Помимо аквапарка и детских развлекательных объектов, на территории есть:

Программы развлечений детально продуманы, поэтому оптимальный вариант получат как любители активного отдыха, так и предпочитающие размеренное времяпрепровождение. На базе доступны:

ЧТО МОЖНО ПОЕСТЬ?

1. Ресторан «Океан»

Комплексное питание предлагает Столовая, которая находится на территории. Здесь вы можете заранее либо на месте приобрести 3-х разовое питание (завтрак, обед и ужин). Стоимость на 1 человека в сутки составляет 800 рублей.

2. Кафе «Клён»

Армянские блюдами в тандыре.

3. Фудкорт

На территории фудкорта вы можете выбрать блюда на любой вкус. На фудкорте вы сможете найти торговые павильоны с блинами, хот-догами, суши, выпечкой, восточными блюдами.

 

КАК ДОБРАТЬСЯ?

Добраться на нашу базу отдыха можно как личным, так и общественным транспортом. Предлагаем на ваш выбор несколько вариантов проезда:

1. На автомобиле

Из Владивостока по трассе М60 Владивосток-Уссурийск до поворота на п.Кипарисово (60 км). Далее, следуя указателю, повернуть направо под мост с выездом налево в сторону п. Раздольное (10 км). В Раздольном повернуть налево на мост и далее двигаться в сторону п. Краскино по трассе А189 согласно указателям. Через ~150 км будет поворот с трассы в сторону с.Андреевка. База отдыха находится в начале села.

Время в пути 3-3,5 часа.

2. Море + Авто

От 1-го причала г. Владивосток до п. Славянка можно добраться паромом. Далее автобусом или на такси до с. Андреевки.

Время в пути от 1 часа до 2 ч.40 мин.

3. Рейсовым автобусом

Автобусом № 521 от автовокзала г. Владивосток до поселка Зарубино (в пути 4 часа 30 минут). Далее на рейсовом автобусе до Андреевки. Время в пути — около 5 часов.

Контакты базы “Океан”:

База отдыха "Океан" (Андреевка), бухта Троицы

Адрес - Приморский край, с. Андреевка, ул. Школьная, 17А

Instagram  @baza27region

Сайт базы “Океан” здесь

 

Телефоны:

По вопросам размещения - +7 924 124 91 72

Отель -  +7 994 015 98 51

Email: info@bazaokean.ru

 

Преференции для держателей электронного профсоюзного билета:

на все варианты размещения на базе отдыха Океан (Андреевка), а именно: Отель "Океан" (юг), Отель "Океан" (север), Тихая, Спортивная, Молодёжная, Семейная, New York, 4-х местные домики, Зона для своих, Guest House (Корпус 1), Guest House (Корпус 2), VIP номер в Guest House  скидка - 5%.