Мы работаем, чтобы сделать жизнь лучше!

Фирменный магазин CROCS во Владивостоке

Фирменный магазин CROCS во Владивостоке.

 

Обувь американской фирмы Crocs совершила революцию на рынке обуви и завоевала популярность по всему миру всего за несколько лет. В чем же секрет такой популярности "Кроксов"?

Все дело в уникальном инновационном материале Croslite (TM). Этот материал используется в каждой моделе Crocs. Это то, что делает обувь такой удобной, легкой и яркой.

Croslite (TM) не имеет ничего общего с резиной. Этот уникальный материал представляет собой вспененный полимер, который по своим характеристикам выгодно отличается от аналогичных материалов, используемых при производстве обуви.

Он легкий, мягкий, практичный. Croslite подстраивается под форму стопы, поглощает ударные нагрузки, равномерно распределяет вес. Кроме того, он упругий, прочный, долговечный, немаркий, бактериостатичный (препятствует разможению бактерий на своей поверхности), обладает пониженной теплопроводностью, за ним легко ухаживать.

 

Сегодня компания Crocs выпускает  мужские и женские кроссовки, зимние дутыши для взрослых и детей, а также ботинки с использованием натуральных материалов. 

Вся обувь Crocs отличается удобством, практичностью и невероятной лёгкостью, которая обязательно понравится Вашим ногам. 

Владельцам ЭПБ предоставляется 10% скидка от полной цены товара. Скидка не суммируется с другими акциями и предложениями. 

 

Фирменный магазин Crocs

ТРЦ «Малый Гум», г. Владивосток, ул. Светланская 45, 4 этаж

+7 (914) 716-50-40

INSTAGRAM @klublybiteleicrocs