Мы работаем, чтобы сделать жизнь лучше!

Соляная Пещера, г. Партизанск

А теперь давайте разберемся,  что же такое соляная пещера?

Это специально оборудованное помещение для галотерапии, в котором искусственно воссоздается среда природных соляных пещер. Соляной микроклимат создает специальный галогенератор, который распыляет мелкодисперсную солевую пыль, мельчайшие частицы которой имеют высокую проникающую способность в дыхательные органы и ткани. Соль на полу и стенах способствует созданию полностью безалергенного пространства. Кроме высокой концентрации ионов соли в комнате поддерживается необходимые человеческому организму давление, влажность и температура. .

Показания к посещению соляной пещеры:

Посещать соляную пещеру рекомендуется 3-4 раза в год. Курс лечения от 10 до 20 сеансов, длительностью 40мин. В некоторых случаях рекомендуется пройти курс из 25 сеансов (например, для лечения аденоидов). Для достижения максимального эффекта, сеансы во время курса желательно проходить каждый день, либо через день. Перерыв больше чем в 2 дня, нежелателен, т.к. эффект накопительный. Между курсами можно посещать соляную пещеру 1-2 раза в неделю для профилактики, либо 1-2 раза в месяц для поддержания эффекта.

Проходить курсы необходимо в период эпидемий ОРВИ, в пик сезона аллергии, часто болеющим детям.

Почему важно пройти курс из 10-20 сеансов галотерапии?

При прохождении курса галотерапии, наш организм проходит через несколько этапов:

Уважаемые посетители! Просьба НЕ посещать соляную пещеру в активной фазе заболевания! - это может навредить заболевшему и другим посетителям

Не ждите, пока Ваш ребенок заболеет, пройдите профилактический курс в соляной пещере "Солтис"!

Количество посещений зависит от проблем, с которыми хотите обратиться.

Наш адрес: г. Партизанск, ул. Коренова, 22.

Наш телефон: 8-994-003-0555.

Инстаграм: soltis.partizansk

При предъявлении электронного профсоюзного билета скидка -20%!