Мы работаем, чтобы сделать жизнь лучше!

Детский инженерный клуб "Мегавольт"

Детский инженерный клуб "Мегавольт" приглашает детей от 7 до 12 лет на увлекательные и познавательные занятия. Мы предлагаем несколько направлений, которые помогут детям развить техническое мышление и познакомиться с основами электроники и столярного дела.

В рамках направления "Электроника" дети будут изучать принципы создания электрических цепей. Они познакомятся с основными электронными компонентами, узнают их названия и назначение. Дети научатся создавать различные электрические приборы и игрушки, такие как фонарики, простые радиоприемники и многое другое. Кроме того, дети узнают о безопасности работы с электричеством и научатся правильно работать с электронными компонентами.

На курсе "Столярное дело" дети будут работать со столярными инструментами и материалами. Они научатся читать чертежи и проводить измерения, что является важным навыком в мире техники. Дети смогут создавать полезные поделки, такие как кормушки для птиц, ящики для инструментов и другие предметы, которые могут использоваться в повседневной жизни.

Наши занятия проводятся в комфортабельном помещении по адресам:

Ул.Русская, 2а, каб 216.(Автовокзал), ул. Верхнепортовая, 38 ( Феско-холл)

Наши инструкторы - опытные и квалифицированные специалисты, которые с радостью поделятся своими знаниями и опытом с вашими детьми. Мы создаем дружественную и творческую атмосферу, где каждый ребенок может реализовать свои идеи и проявить свой потенциал.

Присоединяйтесь к детскому инженерному клубу "Мегавольт" и помогите вашим детям развить свои технические способности и интересы. Записывайтесь на наши занятия и обеспечьте вашим детям увлекательное и полезное времяпрепровождение.

 

Наши контакты: +7(951) 001 90 90

Для держателей профсоюзных билетов скидка 10% на ежемесячный абонемент.