Мы работаем, чтобы сделать жизнь лучше!

Страховая компания «МАКС»

Страховая компания «МАКС»

 

«Московская акционерная страховая компания» (ЗАО «МАКС») - один из крупнейших универсальных страховщиков федерального уровня, более 25 лет предоставляет полный спектр страховых услуг. Страховую защиту имущества, здоровья и ответственности "МАКСу" доверили более 24 млн. граждан и 100 тыс. предприятий.

Членам профсоюза (обладателям карты ЭПБфилиал в г. Владивостоке предоставляет скидки в размере 10% при приобретении страховых полисов по следующим видам:

-  КАСКО (добровольное страхование транспортных средств);

-  страхование от несчастных случаев и болезней (страхование от несчастного случая  взрослых и детей, участников спортивных соревнований, водителей и т.д.);

- комбинированное страхование граждан, выезжающих с места постоянного проживания (при поездках по России и выезде за рубеж) ;

-  страхование имущества и гражданской ответственности физических лиц (страхование квартир, коттеджей, загородных домов и дач,  домашнего имущества, ответственности перед третьими лицами);

-  комплексное ипотечное страхование.

А так же предлагает страхование ОСАГО через персонального менеджера.

Обратившись в Страховую компанию ЗАО «МАКС», Вы приобретаете надежного партнера по бизнесу с 25-летним опытом, входящего в ТОП-10 российских страховщиков, региональная  сеть которого представлена во всех федеральных округах РФ.

Мы выражаем искреннее убеждение в том, что профессионализм, стабильность и качество работы нашей компании послужит залогом Вашего благополучия.

В любое время, в любом месте наши страховые консультанты проконсультируют членов профсоюза, а также подберут оптимальную страховую защиту.

Мы находимся в г. Владивостоке

Офис Филиала ЗАО «МАКС» по адресу: Военное Шоссе, 20А,

режим работы: пн - чт с 9-00 до 18-00; птн – до 16-45;

сб, вс – выходной.

Тел: (423)243-13-95, 243-13-98, E-mail: vlad@makс.ru

Дополнительный офис филиала по адресу: Ивановская, д.19

Режим работы: пн - птн с 10-00 до 19-00; сб-вс с 10-00 до 17-00.

Тел: (423)226-20-92, E-mail: vlad@makс.ru

 

Сайт: www.makc.ru