Мы работаем, чтобы сделать жизнь лучше!

КОМПАНИЯ "АУДИОНИКА"

Компания «Аудионика» избрала своей специализацией проблему тугоухости с момента своего основания в 2007 году. Опыт, накопленный к настоящему времени, позволяет нам предлагать ЗАКОНЧЕННЫЕ решения для слабослышащих людей. Это значит, что диагностику слуха, консультацию специалиста, подбор слухового аппарата и сервисное гарантийное/пост гарантийное обслуживание вы получаете в одном месте. «Аудионика» — это команда специалистов по слуху разного профиля, которые объединили свои усилия для того, чтобы помогать людям слышать. Это наше главное дело и мы успешно занимаемся этим уже более 15 лет в 20 городах Сибири и Дальнего Востока, Москвы и Санкт-Петербурга. За это время мы вернули возможность вновь услышать мир более 15 000 человек!

Наши филиалы открыты в 20 городах Сибири и Дальнего Востока:

Абакан, Амурск, Ачинск, Биробиджан, Бикин, Благовещенск, Владивосток, Комсомольск-на-Амуре, Корсаков, Красноярск, Лесозаводск, Лучегорск, Москва, Находка, Советская Гавань, Санкт Петербург, Уссурийск, Хабаровск, Холмск, Южно-Сахалинск.

Миссия нашей компании – помочь слабослышащим людям снова слышать и общаться уверенно. Именно поэтому мы предлагаем им слуховые аппараты от лучших мировых производителей и качественный сервис. Возвращая людям слух, мы возвращаем им качество жизни. Если у вас есть проблема со слухом – мы найдем ее решение.

Ваш слух = наша забота. «Аудионика» берет на себя ответственность за качество работы. Компания гордится своими специалистами. Мы сопровождаем вас на каждом этапе процесса:

• диагностика;

• подбор и настройка цифрового слухового аппарата;

• адаптация;

• отслеживание состояния слуха в динамике;

• консультативная поддержка и сервисное обслуживание.

и делаем это БЕСПЛАТНО!

Единожды приобретая цифровой слуховой аппарат у специалистов по слуху «Аудионика», вы получаете консультационную поддержку наших экспертов на протяжении всего срока работы слухового аппарата!

Наши специалисты участвуют в международных конференциях, что позволяет обмениваться опытом и перенимать последние достижения в данной отрасли. Клиника слуха и сурдологический центр регулярно отправляют своих специалистов на обучение и следят за последними тенденциями в отрасли слухопротезирования на мировом уровне.

В настоящее время в компании работают более 70 человек, из них более 30 – сурдологи, сурдоакустики и специалисты по слухопротезированию.

Большое внимание уделяется профилактике, в том числе для работников на предприятиях с повышенным уровнем шума.

Поэтому компания «Аудионика» предлагает пройти БЕСПЛАТНУЮ диагностику слуха всем участникам профсоюзов. Для этого необходимо показать Профсоюзный билет  администратору клиники.

Мы уверены, чем раньше человек займется своим здоровьем, тем выше его шансы жить полноценной и комфортной жизнью.

Подробнее о нашей работе можно посмотреть в презентации.

Наши контакты:

г. Владивосток
ул. Уткинская, 3
ул.Светланская, 117

г.Находка ул.Ленинская ,4

Пн.-Пт.: с 10.00 до 18.00 Сб.-Вс.: выходной

Телефон

8-800-555-50-78
(звонок бесплатный)

 +7 (924) 109-05-96 Написать в WhatsApp

Почта:info@audionika.ru

Наш сайт: https://audionika.ru/

 

Социальные сети:

https://vk.com/clinika.audionika

https://ok.ru/audionika

https://www.youtube.com/channel/UCV4BCdHpGeCyBNbiaPrWqWQ