Мы работаем, чтобы сделать жизнь лучше!

Оздоровление в профсоюзных санаториях "Профпутевка"

Скидки! Состоять в профсоюзе - ВЫГОДНО!

NEW!!! Для держателей электронного профсоюзного билета предоставляется скидка 20% на профсоюзные путевки в санатории ФНПР в Кавказских Минеральных Водах (Ессентуки, Железноводск, Кисловодск, Пятигорск) и на Черноморском побережье (Сочи). Эти известные курорты обладают уникальными лечебными факторами и природными условиями.

В профсоюзных здравницах поддерживаются и развиваются лучшие санаторные традиции с мощной диагностической и лечебной медицинской базой.

Благодаря этому возможно эффективное санаторно-курортное лечение и оздоровление, комплексная профилактика заболеваний, сохранение и восстановление здоровья человека.

В здравницах ФНПР не только можно пройти полную диагностику и лечение, но и просто отдохнуть, чему благоприятствует развитая инфраструктура и продуманный и увлекательный досуг.

Для бронирования со скидкой 20% Вам необходимо обратиться по тел. 8 (800) 100-48-02, +7 906 060-48-02 (куратор - Юлия Мельник) и согласовать место, даты и условия пребывания. Обязательно предъявление Вашего электронного профсоюзного билета

Инстаграм: prof_putevka

Сайт: http://profputevka.ru/