Мы работаем, чтобы сделать жизнь лучше!

Новая программа медицинского страхования –«Международный медицинский полис» от Капитал Life

Компания «КАПИТАЛ LIFE» разработала новую программу медицинского страхования –«Международный медицинский полис».

Важно, чтобы все члены профсоюзной организации  чувствовали себя защищенными и уверенными в том, что им помогут в случае серьезных проблем со здоровьем. Ведь когда человек слышит страшный диагноз, то у него земля уходит из под ног. Основная проблема это отсутствие денег на лечение. Люди продают последнее жилье, берут не подъемные кредиты, но и этих денег может не хватить.  Человек теряет время и деньги.

Обеспечение доступа к лечению в лучших клиниках России и мира в случае критических заболеваний – возможно, одно из самых ценных проявлений заботы о членах профсоюза со стороны профсоюзной организации.

Программа «Международный медицинский полис» компании КАПИТАЛ LIFE – готовое решение страхования здоровья для сотрудников корпоративных команд от 25 человек, которое действует по принципу «все включено».

КАПИТАЛ LIFE берет на себя все расходы по дополнительной диагностике и лечению сотрудника. Мы работаем с лучшими клиниками в России и мире.

«Международный медицинский полис» действует для коллективов от 25 человек. Включайте в программу сотрудников определенного уровня или всех членов Команды по Вашему выбору.

Программа может защищать и семьи сотрудников, увеличивая эффект «социального пакета» компании.  Полис незаменим в случае серьёзных заболеваний: программа позволяет получить медицинские услуги,

стоимость которых недоступна для большинства пациентов. В программу также входит оплата перелета и проживания в стране лечения, покупка необходимых медикаментов.

Принцип «все включено» позволяет обеспечить сотруднику всестороннюю помощь в зависимости от специфики ситуации.

Международный медицинский полис – это финансовая гарантия доступа к медицине высочайшего уровня качества и передовым технологиям. Полис обеспечивает каждого сотрудника суммой,

достаточной для оплаты лечения - до 500 000 евро в год и до 1 000 000 евро за срок страхования, гарантируя помощь при диагностировании критического заболевания.

Стоимость корпоративной  программы в разы дешевле индивидуальной.

Сотрудники компании «КАПИТАЛ LIFE» расскажут и помогут подобрать программу для вашего коллектива.

Подробнее с программой можно ознакомиться здесь