Мы работаем, чтобы сделать жизнь лучше!

Акция от ДВ Центра высшего водительского мастерства "Лига-М"

ДВ Центр высшего водительского мастерства "Лига-М" - единственная школа контраварийной подготовки на Дальнем Востоке - приглашает начинающих и опытных водителей на курсы "Начальная контраварийная подготовка".

Стоимость: 8250 руб.

Для предъявителей электронного профсоюзного билета скидка -10%!

Вы водитель, уже с "правами", но с небольшим опытом? Есть неуверенность, тревога, страх?

А может быть, вы опытный водитель со стажем 10-20 лет?

В сжатый срок прокачайте мастерство - получите такое количество знаний и умений, которых нет даже у большинства обычных водителей. Большую часть не знают или не преподают и автоинструкторы.

Работаем по самой эффективной методике - системе контраварийной подготовки заслуженного тренера РФ, профессора, академика Э.С. Цыганкова. Парадокс - но именно водителям с маленьким опытом обучаться легче, чем "бывалым".

Сделайте свою дорогу безопаснее!

Водите спокойно, с удовольствием, грамотно и без аварий!

Преимущества:

Кому?

Начинающим водителям / неуверенным / после ДТП:

Опытным: освоение приёмов высшего водительского мастерства.

Корпоративным клиентам: повышение транспортной безопасности в организации, повышение ответственности водителей, снижение затрат на топливо и эксплуатацию автомобилей, снижение затрат на автострахование, укрепление репутации организации.

За годы нашей работы знания и умения, которые получают водители, спасли уже тысячи жизней и автомобилей на дорогах России.

Получите огромное количество знаний, умений и навыков для профессионального, комфортного управления автомобилем. Управляйте автомобилем по-настоящему грамотно, с удовольствием и без аварий!

Что будет:

Курс даёт огромное количество знаний и умений, а также открывает доступ на специальную контраварийную практику (проводится на площадке "Примринг". Безопасность гарантируется).

Справки и запись по тел.: +7(423) 295-52-55, +7(908) 995-52-55.

ул. Светланская, 152 (Луговая, тренажёрный класс Центра высшего водительского мастерства).