Мы работаем, чтобы сделать жизнь лучше!

Сеть магазинов "Дилан"

Розничная сеть «Дила́н» - крупнейшая сеть специализированных алкомаркетов, успешно осуществляет свою деятельность на рынке больше 20 лет и насчитывает более 100 магазинов на территории Дальневосточного региона.

Быстрое и качественное обслуживание, удобное месторасположение, широкий выбор напитков на любой вкус - залог успеха розничной сети Дила́н. Выгодные цены, приятная атмосфера и комфорт для совершения покупок, действующая система скидок и акции – не оставят равнодушным ни одного покупателя.

Ассортимент насчитывает более 5000 наименований, только у нас Вы найдете такое разнообразие самых известных и востребованных алкогольных напитков.

ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА

Компания работает только с проверенными поставщиками алкогольной продукции. Мы придерживаемся принципа долгосрочных партнерских отношений, что гарантирует качество предоставляемых товаров.

ИСКУССТВО ПРАЗДНИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ

Мы хотим, чтобы покупатели приходя в наши магазины, не просто приобретали напитки, а заряжались эмоциями, радостью и ярким настроением.

Добро пожаловать в магазины розничной сети «Дила́н»!

www.dilan.ru

@dilan_market

Телефон горячей линии: 8 800 301 27 43

Членам профсоюза предоставляется 5%. Внимание! Программа будет запущена с 1 февраля 2018 года.

Скидка не распространяется на табачную продукцию, товары, для которых действующим законодательством регламентированы минимальные розничные цены, товары со скидками по другим акциям, действующим в розничной сети магазинов Дила́н. Скидка не суммируется со скидкой по дисконтной карте розничной сети Дила́н.