Мы работаем, чтобы сделать жизнь лучше!

Гостиничный комплекс "Тёплое море"

ГОСТИНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС «ТЁПЛОЕ МОРЕ» - МОРСКАЯ СКАЗКА ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА

Во всем изобилии живописных мест Хасанский район по праву считается эксклюзивным. В этих местах, на широкой возвышенности, откуда открывается необыкновенный романтический вид на гряды островов – Римского-Корсакова и Антипенко, расположился современный гостиничный комплекс «Тёплое море».

Обширная зеленая территория с ухоженным газоном и асфальтированными дорожками, удобная парковка, современные гостиничные корпуса и коттеджи, удачно вписавшиеся в природный пейзаж, спортивные и детские площадки игровые площадки вызывают восхищение гостей при первом их визите.

По задумке архитектора здесь идеально создана атмосфера гармонии и безмятежности – комплекс спланирован так, что даже при большом потоке туристов каждому гарантировано личное пространство и созерцание бескрайнего моря. Особенностью отеля является феноменальная возможность круглый год наслаждаться нагретой океанской водой. Восхитительно теплая, постоянно обновляемая морская вода доступна в двух действующих на территории ГК бассейнах — открытом и крытом.

ОТКРЫТЫЙ БАССЕЙН – ОСОБЫЙ МИКРОКЛИМАТ

Тех, для кого море и свежий воздух неразделимы, этот бассейн готов принять уже с середины весны! Несмотря на погодную прохладу здесь всегда безветренно и тепло. Этот приятный эффект достигается благодаря специальному стеклу, расположенному по периметру бассейна. Оно не только обеспечивает защиту от ветра, но и способно накапливать солнечное тепло и обеспечивать теплоотдачу. Поэтому уже в апреле его посетители могут получить прекрасный естественный загар, удобно расположившись на шезлонгах прямо у бассейна.

ЗАКРЫТЫЙ БАССЕЙН – СОБСТВЕННЫЙ УГОЛОК ТРОПИЧЕСКОГО РАЯ

Центром притяжения посетителей и заслуженной гордостью гостиничного комплекса является закрытый бассейн с проточной, постоянно обновляемой морской водой. На 600 квадратных метров воплощена мечта туристов о вечном лете и далеких южных странах. Люди приезжают специально для того, чтобы испытать телесный и душевный восторг от совмещения несовместимого – по-летнему теплых, расслабляющих морских волн и прекрасного зимнего пейзажа за огромным панорамным стеклом, открывающим вид на бухту. Бассейн оборудован гидромассажем, искусственным водопадом, имеет вместимость до 60 человек и учитывает интересы посетителей всех возрастов.

ПРЕДВОСХИЩАЯ ОЖИДАНИЯ

Изысканному дизайну интерьера, комфорту и оснащенности номеров комплекса позавидует любой заграничный отель, а теплый прием вам обеспечит приветливый и компетентный персонал комплекса. Здесь можно позабыть о хлопотах «дикого» природного отдыха, так как к услугам туристов предлагается отличный ресторан и бары, финская парная и турецкая сауна, а для отдыха на свежем воздухе устроены барбекю-зоны со специальным инвентарем. Для комфортного пребывания на пляже установлены удобные топчаны и солнцезащитные зонтики.

ТЁПЛЫЙ ПРИЁМ И ПРИЯТНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Гостиничный комплекс заботится о том, чтобы гости отдыхали не только с комфортом, но и с выгодой. Специальные предложения комплекса заинтересуют каждого!

Подробная информация об акциях и их проведении на официальном сайте: http:/тёплоеморе.рф или по тел.: (423)272-50-10; 230-16-71,

Инстаграм: @gkteploemore.

 

Владельцам ЭПБ предоставляется 7% скидка на проживание в комплексе. Скидка не предоставляется в период действующих акций.