Мы работаем, чтобы сделать жизнь лучше!

Аптека.ру

Что такое Apteka.RU?
 
Apteka.RU — это проект АО НПК «Катрен», ведущего российского фармдистрибьютора. С 2013 года компания занимает первое место по объему продаж на российском фармацевтическом рынке.
Apteka.RU имеет прямые контракты со всеми ведущими производителями лекарств. Поэтому может предложить клиентам медикаменты с минимальной наценкой.
Apteka.RU гарантирует качество товаров и отсутствие фальсификатов. Все товары, заказанные на сайтеApteka.RU, собираются и затем отправляются в аптеки напрямую с наших складов из 28 городов России. Это полностью страхует клиента от возможности покупки фальсифицированной продукции от незнакомого поставщика.
 
Как это работает?
 
Партнерами сервиса Apteka.RU являются более 10 000 аптек по всей странеApteka.RU принимает информацию о желании клиента приобрести выбранные лекарства в удобной ему аптеке. Затем Apteka.RU собирает заказанные лекарства на одном из своих складов и доставляет в выбранную Вами аптеку.
 
А цена?
 
Apteka.RU предлагает лекарства с низкой торговой наценкой. Например, если аптека распродает излишний товарный запас или предлагает лекарства из прошлых поставок, цена может быть еще ниже. Однако, если сравнивать цены на товары из самой свежей поставки, то цена на сайте Apteka.RU, как правило, оказывается ниже — за счет сниженной наценки.
 
Как получить скидку?
 
1. Для того чтобы узнать промо-код введите номер профсоюзного билета
 
2. Перейдите на сайт Apteka.ru
3. При оформлении заказа вставьте промо-код в соответствующее окно: 
Скидка по промо-коду - 3%

Сайт:
 http://apteka.ru
 
Тел. 8-800-100-10-69 (звонок бесплатный)