Мы работаем, чтобы сделать жизнь лучше!

Салон красоты "Аравия", г.Находка

Самое время расслабиться... приходите на массаж.(1000 (час)-10%)

Ручной массаж - это самое эффективное средство в борьбе с лишними объемами и целлюлитом!

Массаж оказывает на организм разностороннее воздействие и является незаменимой процедурой для поддержания Вашего здоровья.

Несмотря на широкое распространение аппаратных методик, позволяющих быстро подкорректировать фигуру, ручной массаж был и остается самой популярной и любимой процедурой среди клиентов.

Только умелые руки массажиста могут подарить расслабление или наоборот зарядить бодростью, помочь быстро восстановиться после физических нагрузок.

Лишь при непосредственном контакте с Вашей кожей можно почувствовать проблемное место, которое требует особого внимания и воздействия.

    Кому-то необходимо снять внутреннее напряжение и стресс.

    Кому-то требуется полная релаксация.

    Кому-то необходимо проработать проблемные места.

    Кто-то может нуждаться в дополнительных резервах энергии.

Всё это могут почувствовать лишь руки мастера, в то время как аппарат будет воздействовать на тело примерно с одинаковым темпом и интенсивностью.

Дорогие наши, настало Ваше время! Время расслабиться! Ждём Вас в наш салон на массаж.

Маникюр (1000-10%)Красивые, нежные, ухоженные руки и ногти — это предмет гордости каждой женщины!

Еще 100 лет назад, похвастаться красивым маникюром, могли лишь богатые и знатные дамы

Сейчас, сделать красивый маникюр может себе позволить любая женщина. Более того, при желании, шикарный маникюр можно сделать и в домашних условиях, приобретя специальные инструменты и немного практикуясь.

ᅠУ многих женщин, маникюр ассоциируется с невероятно длинными ногтями и мега сложными рисунками на них, и именно поэтому они отказываются от маникюра, считая, что домашние дела, дети и и т.п. причины не позволят им иметь красивые ногти. Но маникюр – это не только

рисунок на ногтях, а прежде всего обработка ногтей и самих пальцев рук. И ногти не обязательно должны быть длинными. Вы можете поддерживать ту длину ногтей, которая удобна для вас .

ᅠНа сегодняшний день существует массу дизайнерский решений, которые позволят подчеркнуть

красоту и изящность, как длинных, так и коротких ногтей.

К тому же, наличие маникюра:

1 Залог здоровых и красивых ногтей;

2Прекрасный способ придать женщине уверенности в себе;

3 Удовольствие не только от результата, но и самого процесса;

4 Восхищенные взгляды мужчин и подруг, ведь на эту деталь вашего внешнего вида обращают внимание практически все.ᅠ

5 Деталь способная подчеркнуть созданный вами образ.

Шугаринг (ноги полностью 1500-10%, глубокое бикини 1000-10% )

Шугаринг (депиляция сахарной пастой)- один из самых древних способов удаления

нежелательных волос, который считается самым физиологичным и наиболее эффективным. Не удивительно, ведь эта процедура не просто удаляет волосы, но также оказывает  положительный эффект на состояние кожи благодаря легкому поверхностному пилингу и массажу.

Шугаринг имеет ряд преимуществ и для клиента, и для мастера:

ГИПОАЛЕРГЕННОСТЬ. Состав сахарной пасты- это 100% натуральная формула: глюкоза, фруктоза и вода. Благодаря этому шугаринг не вызывает раздражения, подходит для клиентов с чувствительной кожей.

УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ. Шугаринг показан для удаления нежелательных волос на любых участках лица и тела. Противопоказания практически отсутствуют. ГИПОТЕРМИЧНОСТЬ. Процедура производится при температуре тела(37С), что исключает возможность ожога и расширения сосудов.

УДОБСТВО И КАЧЕСТВО ПРОЦЕДУРЫ. Сахарная депиляция обеспечивает качественное удаление волос. При выполнении шугаринга квалифицированным специалистом процедура проходит практически безболезненно.

ПРОЛОНГИРОВАННЫЙ ЭФФЕКТ. Длительность эффекта депиляции (до 20 дней гладкости!)

обусловлена тем, что удаление волос происходит по направлению их роста в период анагена (активная стадия роста волос) и стадия регенерации волоса в этом случае увеличивается.

ГИГИЕНИЧНОСТЬ ПРОЦЕДУРЫ. После депиляции отработанный кусок пасты выбрасывают.

Повторное использование пасты запрещено. Кроме того, мастера используют одноразовые расходные материалы: перчатки, шпатели и простыни.

АТРАВМАТИЧНОСТЬ. При правильном проведении процедуры живые клетки кожи не затрагиваются, паста обволакивает только волоски для их качественного удаления и захватывает поверхностные клетки рогового слоя эпидермиса. Это обеспечивает эффектмягкого пилинга.

 

Любые пилинги (от стоимости – 10%)

ЕСЛИ У ВАС:

расширенные поры,

тусклый цвет лица,

морщины,

пигментация,

следы от акне,

есть необходимость выравнить поверхность, текстуру кожи...

Или просто нужно быстро привести свою кожу в порядок, то вам необходим пилинг.

ПИЛИНГ – востребованная процедура, которая помогает быстро обновить кожу – процедура глубокого отшелушивания клеток.

Он помогает устранить многие косметические проблемы.

В результате открывается слой молодой сияющей кожи, уменьшаются поры, смягчаются кожные покровы. Пилинг стимулирует деление клеток базального слоя кожи, благодаря чему улучшается синтез коллагенов, общий тонус кожи, она становится более молодой, упругой,

здоровой.

На всю косметику по уходу за лицом, руками ногами, телом -10%

Компания Аравия - крупнейший российский производитель профессиональной косметики для депиляции и парафинотерапии. В состав всех косметических средств входят только натуральные активные компоненты, полученные из экстрактов растений, эфирных масел,

витамины и аминокислоты, все продукты отлично подходят и дополняют друг друга,обеспечивая бережный уход и заботу о Вашей коже.

Эффективность продукции подтверждена как при специальных испытаниях в клинических инаучных центрах, так и многолетним опытом её применения в профессиональных салонах красоты.

Косметические средства гигиеничны и безопасны, продукция сертифицирована в соответствии с международными стандартами. Вся продукция компании изготавливается на собственном

производстве, новейшим высокотехнологичным оборудованием, сделанным по заказу у ведущих европейских компаний Швейцарии, Германии, Франции, Италии, России.

Современное оборудование позволяет обеспечивать высокое качество производимой продукции и возможность увеличивать объём производства в условиях постоянно растущего

спроса. Качество сырья и качество выпускаемой продукции проверяется отделом технического

контроля на всех этапах производственного цикла.

Предъявителям электронного профсоюзного билета скидка на ряд процедур и  всю косметику по уходу за лицом, руками ногами, телом -10%

Салон расположен по адресу

г.Находка ул.Постышева 29

т.8-914-694-31-02

 

График работы:

Ежедневно с 10.00 до 20.00

Выходной воскресенье