Мы работаем, чтобы сделать жизнь лучше!

Новости

Снаряжение для туризма, рыбалки, спорт-инвентарь, спецодежда.

Блюда Европейской и Корейской кухни

Цветочный магазин ФЕЛИЦИЯ

Специально для членов профсоюзов Владивостока и Артема – сеть магазинов «Спортландия/Columbia/Skechers» приготовила клубные карты с 2 000 подарочных бонусов на счету для каждого сотрудника.

Интересные и увлекательные экскурсии по всему Приморскому краю!

Все виды страхования: - КАСКО, - страхование от несчастных случаев и болезней, - комбинированное страхование граждан, выезжающих с места постоянного проживания (при поездках по России и выезде за рубеж), - страхование имущества и гражданской ответственности физических лиц, - комплексное ипотечное страхование

«Белый Сервис» специализируется на послегарантийном обслуживании автомобилей любых марок и использует лучший европейский опыт обслуживания клиентов!

Эксклюзивный дизайн штор! 18 лет на рынке услуг! НОВИНКИ портьерных и тюлевых тканей 2017 года от европейских производителей!

MAMAS CENTER - идеальное место для занятий, праздников и отдыха. Здесь одинаково интересно и детям, и взрослым. Место, где мамы могут найти вдохновение и расслабиться, а дети – играть и общаться!

На стол гостям мы подаем только лучшие, натуральные и свежие продукты, произведенные на Дальнем Востоке. Мы готовим и подаем преимущественно сезонные продукты.