Мы работаем, чтобы сделать жизнь лучше!

Отель "Рапсодия" (Санкт-Петербург)

«Рапсодия» - недорогой отель в центре Санкт-Петербурга!

Отель «Рапсодия» соответствует стандарту 3*:

• 17 номеров (девять номеров категории  SNGL;  три номера категории DBL ; четыре номера категории TWIN;  один номер категории LUXE), в каждом номере имеется телефон, плазменный  телевизор и ванная комната, укомплектованная косметическими принадлежностями;
• завтрак «Шведский стол», подающийся в отдельном  помещении;
• круглосуточная стойка регистрации; 
• бесплатный  Wi-Fi интернет.  Возможно размещение групп  туристов с организацией питания (обеды, ужины) в ресторане «Тепличные условия», находящемся в одном здании с отелем. 

Вот несколько причин, по которым нас выбирают:

1. Наш отель находится в шаговой доступности от станции метро «Невский проспект», всего 300 метров. Любая достопримечательность - шаговая доступность. 
2. Номерной фонд отеля позволяет размещать как группы, так и индивидуальных лиц. Комфортная мебель и интерьер обустроен с точки зрения удобства, которое так необходимо во время отдыха.
3. Удивительно вкусный завтрак, зарядит  туристов на весь день бодростью и энергией.
4. Дружелюбный и внимательный персонал подарит хорошее настроение и желание вернуться снова. Мы поможем туристам  максимально  комфортно провести время в поездке, свершившейся  благодаря Вашей фирме.
5. Есть возможность организации питания наших гостей (групп и индивидуальных туристов) в ресторане, расположенном одном здании  с  нашим отелем.
6. Если гости хотят совместить отдых с бизнесом, они могут расположиться в конференц-зале, расположенном на первом этаже отеля. Кофе-брейк - В ПОДАРОК!
7. Возможна организация индивидуальных и групповых экскурсий, с высококвалифицированными экскурсоводами. Экскурсии проводятся с учетом любых индивидуальных пожеланий гостей, на предпочтительном для них языке, что препятствует возникновению языкового барьера.

Доверьте нам дополнить Ваш увлекательный тур, своей комфортной и уютной атмосферой!

СКИДКА для владельцев электронного профсоюзного билета - 8%

Чтобы получить скидку сообщите оператору о том, что у Вас имеется электронный профсоюзный билет и сообщите номер билета.

Сайт: rhapsody-hotel.com

Адрес: Санкт-Петербург, наб. канала Грибоедова, 25. Вход с пер. Сергея Тюленина д.3

ПОКАЗАТЬ НА КАРТЕ

Телефоны: 
Отдел Бронирования +7(812) 315 24 85
Информация +7(812) 315 24 84