Мы работаем, чтобы сделать жизнь лучше!

Аквапарк РОДЕО-ДРАЙВ (Санкт-Петербург)

Приглашаем Вас всей семьей в аквапарк РОДЕО-ДРАЙВ в Санкт-Петербурге!

Мы продумали все для Вашего комфорта и безопасности. У нас развлечения на любой вкус: будь то сплав на надувном круге по извилистой трубе, или одновременный спуск с горки всей семьей. Скоростные горки, волновой бассейн с 24 типами волн, скалодром, грот с водопадом и масса других развлечений для всех возрастов.

Для самых маленьких посетителей существует целый ряд горок: «Змейки», «Радуга» фонтан «Водный гриб», в совсем неглубоком бассейне с теплой водой. Веселье детей обеспечено, а главное, они под присмотром профессиональных аниматоров и спасателей. По периметру бассейнов масса различных гидромассажей, полезных для Вашего здоровья. В детском бассейне и купелях вода очищается жидким серебром.

В стоимость посещения аквапарка входит пребывание в банном комплексе.

В нашем банном комплексе все по настоящему: турецкие, финские и русские парные, а так же три глубокие купели с различной температурой воды. В русских парных можно поддавать и париться вениками. Для любителей бань есть возможность посещения только банного комплекса без аквапарка, всего за 300 рублей 3 часа.

Вы можете посетить наш аквапарк со скидкой воспользовавшись электронным профсоюзным билетом.


Скидка составит:
- 20% в выходные дни
- 40% в будни

Процесс получения скидки - по предъявлении электронного профсоюзного билета.

Тел.:    
677-70-55., +7-931-348-80-80

Адрес:  г. Санкт-Петербург, пр. Культуры д.1, ТРК "Родео Драйв" (5 минут от Кольцевой дороги, съезд на пр. Культуры)