Мы работаем, чтобы сделать жизнь лучше!

Organic Spa

Добро пожаловать в Organic Spa – первый органический spa-бутик!

Мастера с Бали (Индонезия) Особая гордость Organic Spa - мастера, опыт которых многие годы оттачивался в лучших SPA мирового уровня. Наши гости ощущают исходящую заботу и доброжелательность, ведь любовь к своему делу - неотъемлемая часть Балийской культуры.

Аюрведический кабинет – made in India Жемчужина spa-бутика – единственный на Дальнем Востокеаюрведический кабинет. Оборудование для аюрведических процедур изготовлено в Индии по заказу Organic Spa. Таинственная широдхара и невероятно расслабляющий массаж абхьянга внесут гармонию в ваше тело и душу.

Органическая косметика Мы используем только 100% натуральную косметикупремиум класса, производства Бали, Таиланд, Франция и Австралия.

Подарочные сертификаты Лучший подарок – это эмоции. Подарочный сертификат Organic Spa – это прекрасные эмоции и для мужчин, и для женщин. Мы предлагаем сертификаты на любую сумму, красиво упаковываем и оказываем услугу доставки.

Абонементы При покупке абонемента вы экономите до 50% о стоимости услуг Organic Spa. Подробности на сайте www.theorganicspa.ru

Spa-вечеринки Organic SPA День рождения, девичник, «пятница-девочки» – хотите spa- вечеринку? Organic Spa - это ваш изысканный выбор!

Приходите и специально для вас мастера подберут уникальный ритуал релаксации, обретения гармонии и красоты!

Адрес: Приморский край,г. Владивосток, ул. Уборевича, 24

Подробное описание программ на нашем сайте: www.theorganicspa.ru или по телефону: 2-402-700.

Скидка по картам ЭПБ 7% на услуги и подарочные сертификаты