Мы работаем, чтобы сделать жизнь лучше!

Детский образовательный лагерь «Волна»

Детско-юношеский центр Приморского края организует смены в профильном образовательно-оздоровительном лагере «Волна». Лагерь находится на живописном берегу Амурского залива в 3 км от поселка Девятый Вал Надеждинского района. Корпус для проживания – капитальное отапливаемое здание со всеми удобствами.


Благодаря тому, что база «Волна» расположена вдали от крупных населенных пунктов, здесь удивительная природа и чистый морской воздух, грибной лес, красивое море. Изолированность территории базы создает идеальные условия для спокойного и безопасного отдыха детей.

Здесь ваш ребенок не просто отдохнет и найдет новых друзей, но еще и приобретет бесценные навыки лидерства и общения, станет увереннее в себе и научится разрешать любые сложные жизненные ситуации.

Если вы хотите, чтобы ваши дети отдохнули интересно, увлекательно и с пользой для себя – мы ждем их на профильные смены нашего лагеря.

Как все проходит?

Каждая наша смена – это цельное действие, имеющее свою тематику, задачи и познавательно-творческую программу занятий.

На каждый день согласно тематике смены составлена активная программа мероприятий, в которой участвуют все.

 

График проведения смен в 2019 году 

Наименование 1 смена
Заезд 21 июля
Выезд 3 августа
Программа «Юный спасатель»
Возраст 10-17 лет
Стоимость 23 000 руб.

 Для детей членов профсоюза Приморского края предоставляется скидка 10%

Смена «Юный спасатель» – это не только оздоровление и творчество. Главная цель смены – познакомить детей и подростков с основами профессии «спасатель», актуализировать знания и умения правильных действий в условиях чрезвычайных ситуаций.

По итогам смены школьники:

- изучат и опробуют на практике работу со спасательным оборудованием;

- отработают приемы само- и взаимопомощи при травмах и несчастных случаях;

- улучшат свою физическую форму;

- научатся ориентироваться в лесу по карте и компасу;

- укрепят свою психологическую готовность к действиям в условиях автономного существования и ЧС в природной и техногенной средах;

- научатся ставить палатку, разводить костер, готовить пищу на костре;

- научатся командному взаимодействию, смогут проявить свои лидерские качества;

- для них пройдут занятия по развитию эмоционального интеллекта и многое другое.

Мы ждем мечтателей, романтиков и любителей приключений! Любой сможет стать участником интересных событий, неожиданных встреч, занимательных игр и конкурсов. Результат – яркое и запомнившееся лето. 

К организации содержательной части занятий и мероприятий смены мы привлекаем партнеров: специалистов Главного управления МЧС России по Приморскому краю, Приморское региональное отделение детско-юношеского движения «Школа безопасности», региональное отделение ДОСААФ России по Приморскому краю. Ребят ждут встречи с интересными людьми и практическое применение их талантов и способностей. 

Проживание: в капитальном кирпичном корпусе, размещение детей от 3 до 8 человек в комнате. Душ и туалет на этаже. Организовано горячее пятиразовое питание, медицинское сопровождение, работают вожатые и педагоги.

Девиз наших смен – «Я умею отдыхать!»

Большой опыт работы с детьми позволяет специалистам найти подход к каждому участнику смены. Наша смена не оставят равнодушным ни одного ребенка, и по возвращении домой он сможет с гордостью сказать: «Это был самый лучший отдых в моей жизни, проведенный в кругу интересных людей!»

Адрес приобретения путевок:

г. Владивосток ул. Иртышская, 10. Возможна оплата путем наличного и безналичного расчета, в том числе онлайн оплата на сайте ducpk.ru.

Наш сайт:  http://www.ducpk.ru

Аккаунт лагеря "Волна" вконтакте:  Детский образовательный лагерь «Волна»

Для детей членов профсоюза Приморского края предоставляется скидка 10%

Для участия в смене необходимо направить сканированную заявку по Форме с подписью родителя/ законного представителя по электронному адресу 2332421@mail.ru.

По вопросам приобретения путевок обращаться по тел.: 8 (423) 233-24-21.

Контактное лицо  Екатерина Игоревна Дроздова.

При себе иметь паспорт одного из родителей (лица, его заменяющего) и свидетельство о рождении (с 14 лет паспорт) ребенка.